Wasenwald-Turnier Starterliste 2024

Wird regelmäßig aktualisiert.

Name Vorname Verein Wettbewerbsklasse Bogenklasse
1Acker Thomas FBS BöblingenERW/mTBR
2AlberSandraSpS NeckarweihingenERW/wBHR
3AllgaierChristophSV RiederichERW/mFU
4BailerRafaelSV Derendingen ERW/mBHR
5BergerAnjaYukon Bowhunters Nürtingen e.V.ERW/mBHR
6BlenderIngoSV Forbach ERW/mTBR
7BlenderUweSSV GlashütteERW/mTBR
8BockAlfredSV GönningenERW/mBHR
9BraunwarthGerhardSV WippingenERW/mTBR
10BühlerYvonne---ERW/wTBR
11ButtigSylviaTradbogner von der TeckERW/wTBR
12Del CoreHeinrichSV VillingendorfERW/mBHR
13Denise Gräter SV Echo Wiesental ERW/wBHR
14DittrichDesireeSG MalschERW/wBHR
15DittrichTimSG MalschS12/mBHR
16DittrichUweSG MalschERW/mBHR
17FreyAchimBSC Eschenbach ERW/mFU
18FreyTimBSC Eschenbach ERW/mFU
19HaasMarianneyoukon BogenlandERW/mFU
20HahnLorharStuttgarter Bogenjäger im SV HoffeldERW/mTBR
21HeinzKarllVfS MaulbronnERW/mFU
22HerbstAnnette---ERW/wBHR
23HerbstMarkus---ERW/mBHR
24HertzChristianSV Forbach ERW/mTBR
25HöflerIsabelBogenlädle StarzachERW/mLB
26JaglaTobias---ERW/mBU
27JanzPhillipSV Stetten b.H.ERW/mBU
28Kartheininger JohannesSV GönningenERW/mBHR
29Kartheininger JuliaSV GönningenERW/wBHR
30KöhlerNilsBogenlädle StarzachERW/mLB
31KralWilliKKSV ZellERW/mTBR
32KrauseAnalenaBogenjäger SV HoffeldERW/wTBR
33KrönerSabineKeinerERW/mTBR
34LabrenzHelenaBogenjäger SV HoffeldJUG/wTBR
35LabrenzKerstinBogenjäger SV HoffeldERW/wTBR
36LabrenzOlafBogenjäger SV HoffeldERW/mBHR
37LauschDominic SV Rodeck ERW/mTBR
38LennartzHerbertSV DerendingenERW/mBHR
39LesjakMaxSV GönningenERW/mBHR
40LesjakYvonneSV GönningenERW/mBHR
41LuginslandThomasBruchsaler Blankbogenschützen ERW/mLB
42MagerAndrea---ERW/wBHR
43MagerHorste---ERW/mBHR
44Maier Sabrina SV Rodeck ERW/wBU
45ManzGüntherIm SV-HoffeldERW/mTBR
46MayerIngeKKSV ZellERW/mPB
47Mehling Andreas Bogenlädle Starzach ERW/mTBR
48NaßwetterStefanieSV RiederichERW/wTBR
49NeumannAnnetteFBS BöblingenERW/wPB
50NeumannPeterFBS BöblingenERW/mPB
51NeumannRalfFBS BöblingenERW/mPB
52NoggerAnjaBogenjäger SV HoffeldERW/wTBR
53NoggerWolleBogenjäger SV HoffeldERW/mTBR
54OppoldTimoSC Hermaringen ERW/mPB
55PfefferReinerSV Stetten b.H.ERW/mFU
56PlataMichaelSGi Bartenbach ERW/mPB
57PlataSannaSGi BartenbachERW/wPB
58RainerKienle---ERW/mLB
59RasplStefanSV BondorfERW/mBHR
60RiedelWolf-MartinSV-HoffeldERW/mTBR
61Riexinger Björn VFS Maulbronn ERW/mBHR
62Riexinger TimVFS Maulbronn ERW/mBHR
63Riexinger Yannick VFS Maulbronn ERW/mBHR
64RollerElliBogenlädle StarzachERW/mLB
65RollerMartinBogenlädle StarzachERW/mTBR
66RollerMichaelBSC EschenbachERW/mLB
67RoseNatascha VfS MaulbronnERW/wBHR
68RoseValentino VfS MaulbronnS12/mBHR
69RothBerndYukon Bowhunters Nürtingen e.V.ERW/mFU
70Schell Sebastian SV Rodeck ERW/mBHR
71Schmalhoff Connor Bogenfreunde WolterdingenERW/mCB
72Schmalhoff IrisBogenfreunde WolterdingenERW/mLB
73Schmalhoff Oliver Bogenfreunde WolterdingenERW/mTBR
74SchmidRichardSSG Allmersbach a.W.ERW/mTBR
75SchmitzRouvenFBS BöblingenERW/mTBR
76Schneider Martin SV Rodeck ERW/mBU
77Schröder Wolfgang SV Derendingen ERW/mBU
78SchulzRalphSV Stetten b.H.ERW/mTBR
79SchwarzkopfJasnaSTS DettenhausenERW/wBHR
80SchwingenschlöglAlexanderFBS BöblingenERW/mBHR
81SchwingenschlöglValentinFBS BöblingenERW/mBHR
82SeiterStefanieBogenlädle StarzachERW/wLB
83Spickenbaum JuttaTeam Roth BogensportERW/wTBR
84SpickenbaumRalfTeam Roth BogensportERW/mTBR
85StäblerAndreasSTS DettenhausenERW/mBHR
86StarkElkeSV Stetten b.H.ERW/wLB
87ThomerElkeSV Stetten b.H.ERW/wTBR
88TschernitschTschingoBogenwelt TeamERW/mFU
89WahlMarc OliverSSG Allmersbach a.W.ERW/mBHR
90WalbrühlMartinSFK BöblingenERW/mBHR
91Wallbaum Dirk SV Forbach ERW/mTBR
92Wallbaum FinnSV Forbach JUG/mTBR
93WallbaumLukas SV Forbach JUG/mBU
94WeißenselTorstenBSC NeckargerachERW/mBU
95WistubaNadjaBaden-BowmenERW/wTBR
96WistubaUweBaden-BowmenERW/mTBR
97WschetezkaReneFBS BöblingenERW/mTBR
98YounesOuisFelbogner Tübingen 2014 e.V.ERW/mTBR
99ZblewskiThomasBSC EschenbachERW/mBHR
BHRBUCBFULBPBTBR
ERW/m235187523
ERW/w8100229
JUG/m0100001
JUG/w0000001
S12/m2000000